• :

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ:

Вчера состоялся гала-матч ветеранов хоккея "Кубок легенд"

30 Апреля 2015 08:25

29 апреля 2015 года в "ВТБ Ледовый дворец" состоялся гала-матч ветеранов отечественного хоккея "Кубок легенд".

В церемонии открытия арены и первого вбрасывания шайбы приняли участие мэр Москвы Сергей Собянин, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков, а также прославленные хоккеисты Вячеслав Фетисов и Александр Якушев.

Напомним, что «Кубок Легенд» стал первым официальным хоккейным турниром новой спортивной арены «ВТБ Ледовый дворец». Соревнования прошли с 26 по 28 апреля 2015 года. Участие в турнире приняли ветераны московских клубов «Динамо», «Спартак» и ЦСКА, а также игроки клубов СКА, «Ак Барс» и «Трактор». В составе своих команд на лед вышли: Алексей Касатонов, Александр Кожевников, Валерий Каменский, Владимир Мышкин, Павел Буре, Виктор Шалимов и другие. ЦСКА в финальном матче ветеранского турнира "Кубок Легенд" победил "Спартак" – 6:4. В поединке за третье место "Трактор" нанес поражение "Ак Барсу" – 4:2.

Почетными гостями и участниками «Кубка Легенд» стали представители руководства страны, а также тренеры и спортсмены: Александр Якушев, Вячеслав Фетисов, Юрий Ляпкин, Виталий Давыдов, Александр Мальцев, Борис Михайлов, Владимир Петров.

Подписывайтесь на аккаунт портала Москва в Twitter и Facebook : в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах в Москве.

Источник:  sport.mos.ru