• :

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ:

Столичные бойцы стали чемпионами мира по ММА

28 Ноября 2016 20:03

Сборная России триумфально выступила на чемпионате мира по ММА, прошедшем в китайском Макао. Бойцам удалось стать лучшими во всех весовых категориях. Значительный вклад в чемпионство внесли московские спортсмены, которые принесли несколько побед в общую копилку.

В финальном поединке в весовой категории до 61,2 килограмма Омар Нурмагомедов единогласным решением судей победил Артура Микитенко из Чехии.

В весе до 70,3 килограмма Мурад Рамазанов выиграл финальный бой техническим нокаутом уже в первом раунде. Московский спортсмен одержал победу над Ченгом Ли из Китая.

Гамзат Хирамагомедов (вес до 84 килограммов) победил представителя Украины Идриса Гезалова и стал двукратным чемпионом мира по ММА.

Амирхан Исагаджиев нанёс поражение техническим нокаутом в первом раунде казахстанскому бойцу Алимхану Сулейманову. Они выступали в весовой категории свыше 93 килограммов.

Кроме того, чемпионами в составе сборной России стали: Курбан Тайгибов (весовая категория до 65,8 килограмма), Алибег Расулов и Магомед Анкалаев (весовая категория до 93 килограммов). Последний стал двукратным чемпионом мира по ММА, когда Лау Роберт из Германии отказался от поединка.

В общекомандном зачёте российские спортсмены заняли первое место, второе место — у Казахстана, на третьем месте — Китай.

Подписывайтесь на аккаунт портала Москва в Twitter и Facebook : в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах в Москве.

Источник:  mos.ru