• :

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ:

Спортсмены "Самбо-70" завоевали 6 медалей на Спартакиаде

22 Июля 2015 13:58

С 20 по 22 июля 2015 года в Армавире (Краснодарский край) проходит финал летней Спартакиады учащихся России по самбо. В соревнованиях принимают участие более 200 спортсменов из 9 федеральных округов, в том числе девять воспитанников Центра спорта и образования «Самбо-70». В первый день Спартакиады московские спортсмены завоевали шесть медалей.

У юношей в весовой категории до 72 кг Зелим Цкаев стал чемпионом, также золото у Тараса Осипюка - в категории до 84 кг. Две серебряные награды завоевали Денис Якимов (в/к до 42 кг) и Егор Сухопаров (в/к до 50 кг).

Девушки выиграли серебро и бронзу - Светлана Степкина и Владлена Гусева соответственно.

Подписывайтесь на аккаунт портала Москва в Twitter и Facebook : в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах в Москве.

Источник:  mos.ru