ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ:
C 13 июля по 18 июля на акватории Пироговского водохранилища при поддержке ЦСП «Хлебниково» Москомспорта состоится Открытое Первенство Москвы в классах яхт «Оптимист», «Кадет», «Zoom-8». Около ста яхтсменов из Москвы, Можайска, Коломны, Догопрудного и других регионов России сразятся за титул чемпиона столицы.
Открытое первенство Москвы по парусному спорту для яхтсменов младших возрастных групп проводится в классах «Кадет», «Оптимист», «Zoom-8» с 13 июля по 18 июля. Цель соревнований – популяризация парусного спорта и здорового образа жизни в Москве и Московской области, выявление лучших спортсменов, формирование сборной команды столицы для участия в Первенстве России.
Первенство Москвы – одно из важнейших событий Московского календаря соревнований. Гонки в рамках Открытого первенства Москвы длятся целую неделю, и на исходе пятого гоночного дня судейский комитет определяет лучших спортсменов в каждом классе яхт. Конкуренция на этих соревнованиях, как правило, высокая. В этом году о намерениях участвовать в гонках на титул Чемпиона столицы заявили около ста яхтсменов из Москвы, Можайска, Коломны, Догопрудного и других регионов страны.
01 Декабря 2020 00:00
|
30 Ноября 2020 22:39
|
23 Ноября 2020 21:15
|
23 Ноября 2020 21:00
|
10 Сентября 2020 00:00
|
Руководитель Департамент торговли и услуг города Москвы
Мэр Москвы
Руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы
Руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы