• :

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ:

Москвички хорошо выступили на этапе Кубка мира по художественной гимнастике

18 Августа 2015 17:31

С 14 по 16 августа 2015 года в Софии (Болгария) состоялся очередной этап Кубка мира по художественной гимнастике.

Очередной этап мирового кубка в болгарской Софии сложился для московских спортсменок успешно. Воспитанницам "МГФСО" Анастасии Максимовой, Диане Борисовой и Марии Толкачевой не было равных в многоборье и в групповой композиции с пятью лентами. Кроме того, спортсменкам удалось без ошибок отработать упражнение с обручами и булавами, удостоившись в этом виде программы первого места.

В многоборье серебряным призером стала воспитанница СШОР по художественной гимнастике «МГФСО» Москомспорта Маргарита Мамун. В отдельных видах программы гимнастка завоевала две серебряные награды за композиции с обручем и лентой.

Соревнования стали предпоследним большим стартом перед чемпионатом мира в Штутгарте. Последний этап состоится в Казани с 19 по 24 августа 2015 года.

Подписывайтесь на аккаунт портала Москва в Twitter и Facebook : в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах в Москве.

Источник:  mos.ru