• :

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ:

Москвичи завоевали 5 медалей по вольной борьбе

26 Января 2015 17:00

26 января 2015 года в Красноярске завершился международный турнир по вольной борьбе имени Ивана Ярыгина.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из России, Белоруссии, Казахстана, Таджикистана, Монголии, Японии, Китая, США и других стран мира. Борцы разыграли медали в восьми весовых категориях.

Москвичи успешно выступили на соревнованиях, завоевав 5 медалей различного достоинства. Победительницей в весовой категории 55 кг стала спортсменка "Юности Москвы" Ирина Ологонова. Серебряную медаль в весовой категории 63 кг завоевала воспитанница "МГФСО" Москомспорта Инна Тражукова. Бронзовыми призерами стали: спортсменка СШОР № 42 Жарголма Цыренова (60 кг), воспитанница "МГФСО" Москомспорта Екатерина Букина 75 кг. и спортсмен "Юности Москвы" Исраил Касумов (70 кг).

Подписывайтесь на аккаунт портала Москва в Twitter и Facebook : в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах в Москве.

Источник:  sport.mos.ru