ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ:
С 18 по 23 ноября 2014 года в городе Верхняя Пышма (Свердловская область) состоялось первенство России по настольному теннису среди 1993 года рождения и моложе.
Соревнования проводились в следующих дисциплинах: командные соревнования, одиночный разряд и парные разряды. В соревнованиях принимали участие 64 юниорки и 64 юниора.
В командных соревнованиях среди юниоров сборная Москвы завоевала золотую медаль. В составе команды воспитанники СШОР по настольному теннису “МГФСО” Москомспорта: Максим Ефройкин, Илья Шамин, Максим Чаплыгин и Максим Савинов. Среди юниорок в командных соревнованиях сборная Москвы заняла второе место. В составе команды воспитанницы СШОР по настольному теннису “МГФСО” Москомспорта: Елизавета Хлызова, Татьяна Гарнова, Элина Руб.
По итогам соревнований сборная Москвы одержала победу на первенстве России по настольному теннису среди 1993 года рождения и моложе, набрав 432,75 очка.
01 Декабря 2020 00:00
|
30 Ноября 2020 22:39
|
23 Ноября 2020 21:15
|
23 Ноября 2020 21:00
|
10 Сентября 2020 00:00
|
Руководитель Департамент торговли и услуг города Москвы
Мэр Москвы
Руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы
Руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы