• :

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ:

Москвичи успешно выступают на чемпионате мира среди военнослужащих

26 Марта 2015 10:40

С 23 по 28 марта 2015 года в Бодене (Швеция) проходит 53–й чемпионат мира среди военнослужащих CISM (Международный совет военного спорта) по лыжному спорту.

В командных соревнованиях у женщин в ориентировании на лыжах средней дистанции победу одержали мастер спорта России международного класса прапорщик Мария Кечкина и мастер спорта России международного класса прапорщик Наталья Наумова. Мария Кечкина также первенствовала в индивидуально зачете. Наталья Наумова в личном первенстве заняла третье место.

У мужчин в том же виде программы лучшими оказались заслуженный мастер спорта России капитан Эдуард Хренников и мастер спорта России международного класса прапорщик Вадим Толстопятов. Капитан Эдуард Хренников положил в копилку нашей сборной еще одну медаль, он стал обладателем «серебра» в индивидуальных соревнованиях.

Подписывайтесь на аккаунт портала Москва в Twitter и Facebook : в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах в Москве.

Источник:  sport.mos.ru