• :

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ:

Московский дзюдоист Александр Михайлин завоевал золото на чемпионате России

11 Сентября 2016 21:22

Москвич Александр Михайлин, выступивший в тяжёлой категории на 25-м чемпионате России по дзюдо, завоевал золотую медаль — он одержал пять побед в пяти встречах. Второе место также получил спортсмен из столицы Максим Ширяев.

На третью ступень пьедестала поднялись Антон Брачев из Севастополя и уралец Муса Туменов. Москвич Руслан Киселев в весовой категории до 100 килограммов завоевал бронзовую медаль соревнований.

В категории до 52 килограммов бронзовая медаль досталась Ольге Гагариной из Москвы.

Напомним, поединки в тяжёлых категориях у мужчин и наилегчайших у женщин завершились 10 сентября.

Подписывайтесь на аккаунт портала Москва в Twitter и Facebook : в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах в Москве.

Источник:  mos.ru