• :

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ:

Маргарита Ломова победила на Всероссийских соревнованиях по стрельбе

03 Июля 2014 16:04

С 27 июня по 4 июля 2014 года в Татарстане проходят первенство России и Всероссийские соревнования по стрельбе.

Победительницей Всероссийских соревнований в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров стала представительница стрелково-спортивного клуба «Динамо-Москва» Маргарита Ломова.

Московская динамовка показала лучший результат в квалификации - 383 очка и 197.5 очка в финале. Омская спортсменка Виталина Бацарашкина уступила победительнице всего 0.2 очка. Третье место заняла Елена Николаева из Московской области - 176.2 очка в финале.

Данное упражнение являлось отборочным на юношеские Олимпийские игры, которые состоятся с 16 по 28 августа 2014 года в Нанкине (Китай).

Подписывайтесь на аккаунт портала Москва в Twitter и Facebook : в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах в Москве.

Источник:  mos.ru