ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ:

«Динамо-Москва» одержала победу по хоккею с мячом

04 Марта 2015 08:53
«Динамо-Москва» одержала победу  по хоккею с мячом

28 февраля 2015 года в Архангельске на стадионе «Труд» состоялся матч по хоккею с мячом команды «Динамо-Москва» и архангельского клуба «Водник» в рамках чемпионата России.

В первом матче четвертьфинальной игра по накалу страстей, проявлениям эмоций и характера значительно превзошла предшествовавшую. 7 января 2015 года команды уже встречались в Архангельске в рамках регулярного чемпионата. В той встрече московские динамовцы выиграли с редким для хоккея с мячом счетом 1:0.

Команда Олега Батова вышла на матч с московским «Динамо» отлично настроенной и физически подготовленной. Игра закипела с первых минут. Хозяева поля включили максимальные скорости. Но провести весь матч в таком темпе оказалось для них нереально.

В начале игры архангельские хоккеисты смогли добиться преимущества в три мяча. Счет 3:0 и тренерский штаб «Динамо-Москва» взял тайм-аут.

Перерыв в игре сбил запал «Водника», а подопечные Алексея Дьякова тут же воспользовались ситуацией. Сначала Павел Рязанцев отыграл один мяч, а затем после розыгрыша углового Евгений Иванушкин сократил разрыв до минимума – 3:2. С таким счётом команды ушли на перерыв.

Во втором тайме характер игры изменился. «Водник» уже не мог предложить прежний темп, стало больше контактной борьбы на поле, столкновений, нарушений правил и остановок. На 61-й минуте Дмитрий Попутников сделал счёт 3:3. «Водник» ответил отличным ударом Юрия Погребного – 4:3. В ответ Евгений Иванушкин ещё раз установил равновесие – 4:4.

Еще через минуту Дмитрий Савельев в первый раз в матче вывел гостей вперёд. Затем последовала прямая красная карточка в адрес лидера хозяев поля, и «Водник» остался в меньшинстве, а гости в такой ситуации уверенно довели матч до победы. Евгений Иванушкин увеличил преимущество москвичей, а после розыгрыша углового Павел Рязанцев установил окончательный результат.

7:4 – заслуженная победа клуба «Динамо-Москва» по хоккею с мячом.

Подписывайтесь на аккаунт портала Москва в Twitter и Facebook : в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах в Москве.

Источник:  sport.mos.ru