• :

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ:

4 золота в копилке москвичей на ЧР по горнолыжному спорту

22 Марта 2015 13:55

С 17 по 21 марта 2015 года в Южно-Сахалинске прошел чемпионат России по горнолыжному спорту.

Павел Трихичев (СШ "РГШ - "Столица") стал победителем в слаломе (суммарный результат по итогам прохождения двух трасс - 1 минута 39,85 секунды. Второе место занял словак Адам Зампа (1.40,47), а третье - Александр Андриенко из Кемеровской области (1.41,01)) и гигантском слаломе (суммарный результат после прохождения двух трасс - 2 минуты 10,11 секунды. Второе место занял словак Адам Зампа (2.10,78), а третье - россиянин Александр Андриенко (2.11,20)).

Напомним, что ранее спортсменка СШ "РГШ - "Столица" Екатерина Ткаченко также одержала победу в слаломе и слаломе-гиганте.

В соревнованиях помимо россиян участвовали представители Словакии, Словении и Казахстана.

Подписывайтесь на аккаунт портала Москва в Twitter и Facebook : в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах в Москве.

Источник:  sport.mos.ru