ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ:
Природный комплекс, который находится в северной части столицы, на Базовской улице, к осени обзаведется спортивными площадками и зонами для барбекю.
Сейчас территория зеленой зоны очищена от мусора, лишние деревья срублены, начались работы по созданию искусственных холмов. А уже к началу осени здесь будут сооружены площадки для занятий спортом, созданы специальные зоны для барбекю.
После того, как будет подготовлен ландшафт, по всей территории природного комплекса строители проложат дорожно-тропиночную сеть. Также здесь появятся отдельные рекреационные площадки, места для выгула собак и коммерческие объекты.
Как отмечает Денис Бородако, генеральный директор группы компаний «Терра Аури», которые взяли на себя благоустройство зеленой зоны на Базовской улице, в скором будущем она станет логическим продолжением дворового пространства жилого комплекса, который строится в САО.
01 Декабря 2020 00:00
|
30 Ноября 2020 22:39
|
23 Ноября 2020 21:15
|
23 Ноября 2020 21:00
|
10 Сентября 2020 00:00
|
Руководитель Департамент торговли и услуг города Москвы
Мэр Москвы
Руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы
Руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы