ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ:
Функции контроля над плоскостными парковками будут возложены на единый диспетчерский центр. Об этом рассказала директор по стратегическому развитию «Администратора московского парковочного пространства» Ксения Бродуленко.
В едином диспетчерском центре будет храниться вся информация относительно плоскостных парковок. Когда диспетчер увидит, что владелец автомобиля собирается заехать на парковку, и его номер занесён в базу этой парковки, либо, когда он же оплатил парковку, его пропустят удалённо, пояснила Бродуленко.
Также, по ее словам, на плоскостных парковках планируется обустроить павильоны, в которых будут сидеть люди и следить за оборудованием. Но у них не будет доступа к шлагбауму. Они получат право консультировать водителей, помогать связаться с диспетчерским центром.
Ранее стало известно, что столичные власти хотят расширить самые популярные парковки.
01 Декабря 2020 00:00
|
30 Ноября 2020 22:39
|
23 Ноября 2020 21:15
|
23 Ноября 2020 21:00
|
10 Сентября 2020 00:00
|
Руководитель Департамент торговли и услуг города Москвы
Мэр Москвы
Руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы
Руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы